Jump to content

Welcome to AppCake Forum
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Photo

VideoLUT [4.19] [by user_hidden-ICPDA]

- - - - -

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
No replies to this topic

#1
user_hidden

user_hidden

    Forum Admin

  • Admin
  • 67,671 posts
    • Time Online: 323d 13h 53m 24s
512x512bb.jpg
VideoLUT
Version:4.19
Cate: Photo & Video
Price: Бесплатно
Size: 233.47MB
Description:
Sure, here's the revised text with the word "skin" replaced with the Russian word "кожа":

Превратите свои видео и изображения в шедевры кинематографа с помощью приложения VideoLUT - конечного инструмента для корректировки цвета. С более чем 2500 предустановками вы можете легко импортировать, редактировать и применять LUT для создания потрясающих видео и фотографий. Кроме того, VideoLUT позволяет записывать видео и фотографировать с использованием импортированных LUT, обеспечивая вам максимальный контроль над креативным процессом.

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным кинорежиссером или обычным фотографом с iPhone, VideoLUT - это идеальное приложение для вас. Оно оснащено мощными инструментами редактирования, которые позволяют вам корректировать цвет ваших видео и изображений с легкостью. Вы даже можете создавать собственные LUT и делиться ими с другими пользователями через QR-коды или приложения, такие как Lumafusion.

VideoLUT поддерживает различные форматы LUT, включая DaVinci Resolve 3D Cube LUT (.cube) и Autodesk 3D LUT (.3dl). Вы можете импортировать таблицы LUT .cube, .3dl и 512x512 .png, а также сохранять или импортировать файлы .cube в iCloud, Dropbox и других приложениях хранения.

Но это еще не все - VideoLUT также позволяет визуализировать LUT в 3D, экспортировать их в качестве изображений LUT (.png) и делиться ими в формате .cube 16, 32 или 33 (DaVinci Resolve 3D Cube LUT) с другими приложениями или на рабочем столе. Вы также можете соответствовать цветам изображений и создавать новые LUT на основе результата, а также использовать маски и кривые RGB, HSL, CMYK, LAB и кожа для дополнительного контроля.

С инструментами настройки VideoLUT, включающими автоматическое балансирование белого, определение и коррекцию таблицы Mackbet, разделение тона, цветовые колеса и другие, у вас есть все, что нужно для идеальной обработки ваших видео и изображений. Смешивайте несколько LUT для создания новых, конвертируйте LUT от Filmic Pro и даже предварительно обрабатывайте фотографии в формате RAW для большей гибкости.

Скачайте VideoLUT прямо сейчас и превратите свои видео и изображения в настоящие произведения искусства!

_________________________

Download: https://iphonecake.c...082340556_.html